甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ09标段开标记录[A3308010910000041004003]
| 所在地区: | 浙江-杭州- | 发布日期: | 2026年4月8日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界
|
项目代码:
|
2306-330000-04-01-219612
|
|
|
招标人:
|
名称:浙江衢州甬金衢上高速公路有限公司
地址:浙江省衢州市柯城区白云街道花园东大道258号1幢206-4室
联系人:郑宏波
电话:13757055005
|
代理机构:
|
名称:北京中交建设工程咨询有限公司
地址:北京市朝阳区北苑路170号凯旋城3号楼4层0501
联系人:宋晋京
电话:15858139766
|
|
|
标段(包)名称:
|
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ09标段
|
标段(包)编号:
|
A3308010910000041004003
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 中铁十九局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 2 | 湖南路桥建设集团有限责任公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 3 | 浙江华新交通工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 4 | 中国建筑第六工程局有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 5 | 四川路桥华东建设有限责任公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 6 | 中交一公局第五工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 7 | 中交一公局第四工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 8 | 中电建路桥集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 9 | 山西路桥建设集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 10 | 安徽建工公路桥梁建设集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 11 | 中交第四航务工程局有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 12 | 宇航交通建设集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 13 | 中铁大桥局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 14 | 浙江鼎盛交通建设有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 15 | 中国葛洲坝集团路桥工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 16 | 中交通力智建(陕西)建设有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 17 | 中铁十局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 18 | 宁波交通工程建设集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 19 | 中交三公局第一工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 20 | 浙江交工金筑交通建设有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 21 | 中铁四局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 22 | 中铁二十四局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 23 | 杭州市交通工程集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 24 | 中铁二十二局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 25 | 安徽建工建设投资集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 26 | 中铁六局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 27 | 中交一公局厦门工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 28 | 中铁一局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 29 | 中铁十六局集团第三工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 30 | 浙江交工国际工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 31 | 中交二航局第四工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 32 | 中交建筑集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 33 | 中铁十七局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 34 | 浙江正方交通建设有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 35 | 浙江省建投交通基础建设集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 36 | 中交第三航务工程局有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 37 | 中交一公局第二工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 38 | 中国铁建港航局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 39 | 中交中南工程局有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 40 | 贵州路桥集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 41 | 中交路桥华南工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 42 | 中铁十五局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 43 | 中交二公局第一工程有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 44 | 浙江交工路桥建设有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 45 | 中交一公局海威工程建设有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 46 | 浙江交工宏途交通建设有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 47 | 中建三局集团有限公司 | 0.00元 | 915天 | 见衢州市公共资源交易网 |
|
开标时间:
|
2026-04-07 14:30:00
|
开标地点:
|
市本级-六号开标厅
|
|
|
行政监督机构:
|
衢州市交通运输局
|
电话:
|
0570-3826620
|
|
|
信息来源:
|
衢州市公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-04-08 17:58:57
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001