云潭南路校区二食堂吊一楼商铺出租项目(三次)的结果公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年4月8日 |
一、项目序列号:P520000202600020M
二、项目名称:云潭南路校区二食堂吊一楼商铺出租项目(三次)
三、中标(成交)信息
中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 | 中标价格 |
| 1 | 标包7:水果店 | 贵州佑煊建设工程有限公司 | 贵州省遵义市汇川区珠海路万豪国际D栋14-1号 | 91520303MAAKAK3Q47 | 投标报价: 9000(元) |
废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 1 | 标包4:理发店 | 确认投标供应商不足三家 | 投标供应商不足三家 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 标包7:水果店 | 标包7:水果店 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
五、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照黔价房【2011】69号文件规定的收费标准:下浮20%,作为本项目的代理服务费,由各标包招标人在领取成交通知书时,一次性向代理机构支付。
2.代理服务收费金额(元):108
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜
采购日期:2026-03-13
定标日期:2026-04-08
评审日期:2026-04-02
评审地点:评标室26-03
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件。结果公告的报价是单年报价。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州开放大学(贵州职业技术学院)
地 址: 贵阳市观山湖区云潭南路3号
传真: /
项目联系人: 赵老师
项目联系方式: 0851-84109071
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
地 址: 贵州省观山湖区麒龙贵州塔31楼
传真: /
项目联系人: 莫启谈、王彩云、包诚元、向秀
项目联系方式: 15085908925
3.项目联系人
项目联系人: 莫启谈、王彩云、包诚元、向秀
联系电话: 15085908925
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。