西宁市宁致中学建设项目-数字化校园工程中标候选人公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城西区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
西宁市宁致中学建设项目-数字化校园工程中标 候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076061090001001) |
招标人 | 西宁市教育局 | 招标人联系电话 | 0971-4393022 | ||||
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327809 | ||||
开标时间 | 2026年04月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | ||||
公示开始时间 | 2026年04月08日 | 公示结束时间 | 2026年04月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 天津中翎恒亚机电工程有限公司 | 响应 | 40875990.310元 | 姓名:王喆证书编号:津1122012201307227 | 90日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 浙江省邮电工程建设有限公司 | 响应 | 40945758.720元 | 姓名:任莹莹证书编号:浙1332015201639476 | 90日历天 | 合格 | |
第3名 | 深圳鸿致建设集团有限公司 | 响应 | 40932146.280元 | 姓名:张雪亮证书编号:粤1442006200912352 | 90日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
天津市渤海安全技术有限公司 | 未提供青海省省外建设工程企业信息登记册。 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:0971-6129890。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。