办理会员咨询热线:4000-156-001

达日县丹玛社区2026年清洁供暖运行维护费中标(成交)结果公告

所在地区: 青海-西宁-城西区 发布日期: 2026年4月7日
中标公示正文
[果洛州·果洛州州本级]达日县丹玛社区2026年清洁供暖运行维护费中标(成交)结果公告[已发中标结果公告]
【 信息时间:2026/04/07 18:29:31  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭
中标结果公告
采购项目编号
青海鼎开公招(服务)2026-009
采购项目名称
达日县丹玛社区2026年清洁供暖运行维护费
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
3023375.88元
成交总金额
2973375.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年04月07日
评标日期
2026年04月07日
定标日期
2026年04月07日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:达日县丹玛社区2026年清洁供暖运行维护费,中标单位:青海顺风荣达供暖有限公司,中标价格:2973375;备注:无
投标、开标地点
果洛藏族自治州果洛州政府采购服务中心果洛州政府采购服务中心-开标室4
评审委员会成员名单
杨秀敏,沈艳琴,安文潼,王小红(第1标项采购人代表),黄小兰
采购单位及联系人电话
采购单位:达日县住房和城乡建设局联系人:园丁松毛联系电话:0975-8313605联系地址:果洛藏族自治州达日县吉迈镇建设路201号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海鼎开工程项目管理有限公司联系人:马先生联系电话:0971-5219028联系地址:西宁市城西区五四西路91号卢浮公馆双子座B座12楼1220室
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
  青海鼎开工程项目管理有限公司
2026年04月07日

附件如下:

详细内容或附件请点击链接查看https://www.qhggzyjy.gov.cn/guol/jyxx/001002/001002004/20260407/1101000033525145.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001