办理会员咨询热线:4000-156-001

NO.2026G01

所在地区: 江苏-南京-秦淮区 发布日期: 2026年3月29日
中标公示正文
秦淮区南部新城校场大道以南、神机营路以西地块地块信息查看该信息被浏览了131次
同一公告下其他地块相关信息
秦淮区南部新城校场大道以南、神机营路以西地块信息表
地块编号: NO.2026G01 地块位置: 东至神机营路, 南至机场河, 西至规划特色街巷, 北至校场大道。
容积率: ≤2 用地性质: R2二类居住用地
规划面积: 35250.60平方米 实际出让面积: 35250.60平方米
公告发布时间: 2026/2/28 挂牌起始价: 169300万元
成交时间: 2026/3/29 成交总额: 169300万元
竞得人: 南京泰茂置业有限公司 公告编号: 2026年宁出第01号

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001