[深泽县]深泽经济开发区数字化服务中心项目项目中标结果公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
中标公示正文
[深泽县]深泽经济开发区数字化服务中心项目项目中标结果公告深泽经济开发区数字化服务中心项目项目
中标结果公告数据来源: 深泽县发布时间:2026-04-03 10:39:55浏览次数:深泽经济开发区数字化服务中心项目项目
中标结果公告
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 标段(包) | 深泽经济开发区数字化服务中心项目 | ||
| 所属行业 | 房屋建筑业 | 所属地区 | 河北省石家庄市深泽县 |
| 开标时间 | 2026-03-27 09:15:00 | 公告发布日期 | 2026-04-03 |
| 中标单位 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 大写中标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 911301006934647632 | 河北安德建筑工程有限公司 | 53352967.42(元) | 伍仟叁佰叁拾伍万贰仟玖佰陆拾柒元肆角贰分 | 竣工验收达到合格标准 | 240天 |
| 联系方式 | |||
|---|---|---|---|
| 招标人 | 河北深泽经济开发区管理委员会 | 招标代理机构 | 北资工程集团有限公司 |
| 招标人联系人 | 李向阳 | 招标代理联系人 | 宋彦冲 |
| 招标人地址 | 河北省石家庄市深泽县北苑西路275号 | 招标代理地址 | 河北省石家庄市桥西区华星路9号盈瑞家园1-1-2901 |
| 招标人电话 | 0311-83525316 | 招标代理电话 | 0311-86956896 |
| 招标人邮箱 | / | 招标代理邮箱 | BZZB668866@163.com |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001