金沙县桂花乡中心学校计算机采购竞价成交公告
| 所在地区: | 贵州-毕节地-毕节市 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
中标公示正文
金沙县桂花乡中心学校计算机采购竞价成交公告
金沙县桂花乡中心学校计算机采购(项目编号:62026032697888993)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:金沙县桂花乡中心学校计算机采购
项目编号:62026032697888993
项目联系人:邹绍烈
项目联系电话:13984557556
项目所在行政区划编码:520523
项目所在行政区划名称:金沙县
报价起止时间:2026-03-26 10:45-2026-03-31 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:金沙县桂花乡中心学校
采购单位地址:贵州省 毕节市 金沙县 金沙县桂花乡回龙村瓦房组
三、成交信息
成交日期:2026年04月03日
总成交金额:1.648(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 金沙县鼎盛电脑经营部 | 贵州省毕节市金沙县桂花乡回龙村农村信用社对面 | 16480.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 国产台式电脑 | 紫光/unisscan | 型号:D3830 G3 | 1台 | 8190.00 | 8190.00 |
| 2 | 国产笔记本电脑 | 紫光/unisscan | 型号:L3893 G2 | 1台 | 8290.00 | 8290.00 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001