办理会员咨询热线:4000-156-001

南宁市第五人民医院办公用品定点供应商采购项目(KWAD5C2026118)成交结果公告

所在地区: 广西-南宁- 发布日期: 2026年4月3日
中标公示正文
南宁市第五人民医院办公用品定点供应商采购项目(KWAD5C2026118)成交结果公告
南宁市第五人民医院办公用品定点供应商采购项目(KWAD5C2026118)成交结果公告
发布时间:2026-04-03

一、项目编号:KWAD5C2026118

二、项目名称:南宁市第五人民医院办公用品定点供应商采购项目

三、中标(成交)信息

成交供应商名称: 南宁友之和商贸有限公司

成交下浮系数: 8.00%

四、主要标的信息:南宁市第五人民医院办公用品定点供应商采购项目一项。

五、代理服务收费标准:本项目代理服务费为3600元。签订合同前,由采购代理机构向成交供应商收取。

签订合同前,由采购代理机构向成交供应商收取。

服务费收费账号:

开户名称:广西科文招标有限公司南宁咨询二分公司

开户银行:广西北部湾银行股份有限公司南宁市云景支行

银行账号:805030158300001

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

合同领取及开票联系电话:0771-2023962,QQ邮箱:1649658117@qq.com

广西科文招标有限公司

2026年4月3日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001