中国银行漯河分行普惠金融部分业务外包项目结果公告
| 所在地区: | 河南-漯河-郾城区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
中标公示正文
中国银行漯河分行普惠金融部分业务外包项目结果公告
一、项目名称:中国银行漯河分行普惠金融部分业务外包项目
二、招标项目编号:JH-00017-30608-2026001
三、竞争性公告发布时间:2026年3月12日
四、评审时间和地点:
1、时间:2026年3月25日10时10分(北京时间)
2、地点:河南省漯河市郾城区黄河路733号
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交供应商:
成交供应商:深圳市银雁科技有限公司。
成交价:265508.4元(含税)
七、发布公告的媒介:
本项目公告于《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》同时发布。
八、联系方式:
招标人:中国银行股份有限公司漯河分行
联系人:郭女士
联系电话:0395-3566019
地址:漯河市郾城区黄河路733号中国银行漯河分行
2026年4月3日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001