郑州市第十一中学博观楼电梯及相关设备购置项目成交公告
| 所在地区: | 河南-郑州-金水区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
一、采购项目名称:郑州市第十一中学博观楼电梯及相关设备购置项目
二、采购项目编号:豫通力招【2026】第40号
三、采购公告发布日期:2026年3月30日
四、评审日期:2026年4月3日
五、采购方式:询价
六、成交情况:
成交单位名称:河南汇升电梯工程有限公司
成交单位地址:郑州市金水区未来路699号2号楼19层1903号
成 交 金 额 :471000.00元
交货期:合同签订后30日历天内
质量保证期:2年。电梯主要部件5年。
七、询价小组成员名单:周红丽、朱传熙、帖志刚(采购人代表)
八、采购代理服务费:
根据河南省招标投标协会发布豫招协【2023】002号文件《河南省招标代理服务收费指导意见》规定计取,本次代理服务费10000元,由成交供应商支付。
九、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
十、联系方式
采 购 人:郑州市第十一中学
联 系 人:帖老师
联系电话:0371-85969578
联系地址:河南省郑州市经济技术开发区航海东路与朝凤路交叉口向南600米路东
采购代理:河南省通力建设工程咨询有限公司
联 系 人:王鑫、王梦楠
联系电话:0371-63373060 18736063012
联系地址:郑州市经开区航海东路与经开第八大街交叉口富田财富广场1号楼22层2202室
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。