陕西省数据和政务服务中心陕西省级政务服务大厅服务外包项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-新城区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西省通信服务有限公司 | 陕西省西安市高新区高新路56号网管大楼十六层 | 869,000.00元 | 88.58 |
合同包1(陕西省级政务服务大厅服务外包项目):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(陕西省通信服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平台运营服务 | 陕西省级政务服务大厅服务外包 | 陕西省级政务服务大厅服务外包 | 完全响应磋商文件服务要求 | 5个月 | 完全响应磋商文件服务标准 | 869,000.00 |
惠新宇(采购人代表)、方舒、宁文晖
| 代理服务收费标准及金额 | 成交供应商应向招标代理机构交纳招标代理服务费。招标代理服务费的收取参照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)中服务类标准收取,在领取成交通知书时向招标代理机构一次性交纳。开户名称:陕西中技招标有限公司开户银行:招商银行西安分行营业部银行账号:129916812810001?转账事由:?(编号后四位)????项目招标代理服务费 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 陕西省级政务服务大厅服务外包项目 | 1.3035 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:陕西省数据和政务服务中心
地址:陕西省西安市新城区新城大院
联系方式:惠老师029-88661371
2.采购代理机构信息名称:陕西中技招标有限公司
地址:西安市高新区高新四路1号高科广场A座1001室
联系方式:029-88364979
3.项目联系方式项目联系人:肖娇娇、王馨、毛冠奇、李文俊
电话:029-88364979-848
陕西中技招标有限公司
2026年04月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。