[竞争性磋商]重点防火期市直及沙洋县森林防火队员集中驻防营房改造项目中标结果公告
| 所在地区: | 湖北-荆门-掇刀区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
一、项目编号
E4201000184057612001
二、采购计划备案号
420800-2026-00302
三、项目名称
重点防火期市直及沙洋县森林防火队员集中驻防营房改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北品博建设工程有限公司
供应商地址:荆门高新区?掇刀区兴隆大道89号门面
中标(成交)金额:78.95(万元)
综合评分法:90(分)
工程类 |
名称:重点防火期市直及沙洋县森林防火队员集中驻防营房改造项目 施工范围:重点防火期市直及沙洋县森林防火队员集中驻防营房改造 施工工期:六个月 项目经理:廖忆华 执业证书信息:鄂242212109294 |
五、评审小组成员
彭冬冬,李丽莉,文玉丽
六、评审信息
1、评审时间:2026-04-03
2、评审地点:湖北双慈工程项目管理有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费按照 2011年发改委 534号文标准计算收取,由成交供应商承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清
2、收费金额:0.800000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
公告发布媒体为:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:荆门市彭场林场
地址:荆门市沙洋县十里铺镇
联系方式:13677254502
2、采购代理机构信息
名称:湖北双慈工程项目管理有限公司
地址:荆门市掇刀区铂瑞酒店16楼
联系方式:018571969622
3、项目联系方式
项目联系人:李工
电话:018571969622
正文结束 相关下载按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。