綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三标段)设计(竞争性比选)的中标候选人公示
| 所在地区: | 重庆-綦江- | 发布日期: | 2026年4月3日 |
綦江区限额以下工程建设项目竞争性比选结果
项目名称 | 綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三标段)设计 | ||
发包事项 | 服务 | 最高限价(元) | 451790 |
竞争性比选时间 | 2026年3月30日10时00分 | 邀请参与竞争性比选数量 | 3家 |
竞争性比选候选人 | 第一候选人:重庆交通大学工程设计研究院有限公司 | ||
第二候选人:重庆渝浩建筑设计研究院有限公司 | |||
第三候选人:重庆中尊工程咨询有限公司 | |||
成交结果 | 公司名称:重庆交通大学工程设计研究院有限公司 | ||
成交价:420000元 | |||
联系人:尹硕 联系电话:17830738723 | |||
项目法人经办人员(签章): 2026年4月3日 | |||
监督单位监督人员(签章): 2026年4月3日 | |||
备注: |
[if !supportLists]1.[endif]此表由项目业主在竞争性比选完成后填写。
[if !supportLists]2.[endif]本表一式叁份,项目法人、监督单位、区公共资源交易中心各一份。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。