中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行惠济支行和巩义市支行会议室LED显示屏采购项目中标候选人公示
| 所在地区: | 河南-郑州-金水区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
中国通信建设集团有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行委托,就中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行惠济支行和巩义市支行会议室LED显示屏采购项目进行公开招标,现就本项目中标候选人情况公示如下:
[if !supportLists]一、[endif]招标项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行惠济支行和巩义市支行会议室LED显示屏采购项目
二、招标内容:中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行惠济支行和巩义市支行会议室LED显示屏采购,具体要求详见招标文件
三、开标信息:
开标时间:2026年4月2日14:30整
开标地点:中国通信建设集团有限公司会议室
四、评标结果:
第一中标候选人:杭州云字科技有限公司
第二中标候选人:广电运通集团股份有限公司
第三中标候选人:河南海康华安保全电子有限公司
五、本次招标联系事项:
代理机构:中国通信建设集团有限公司
代理机构联系人:侯东晗、杨帅鑫、崔钟文、王龙飞
地址:郑州市金水东路21号永和国际广场B区1805室
联系电话:19337875720
邮 箱:19337875720@163.com
开具发票联系人:郑女士
联系电话:15638293000
招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行
联 系 人:房老师
联系电话:0371-60110051
各有关当事人对候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三日内,以书面形式向中国通信建设集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。