办理会员咨询热线:4000-156-001

新能源绿色智造产业园工程总承包项目的定标结果公示

所在地区: 江苏-盐城-滨海县 发布日期: 2026年4月3日
中标公示正文
新能源绿色智造产业园工程总承包项目的定标结果公示
项目编号 E3209220002000304001 项目名称 新能源绿色智造产业园工程总承包项目
标段编号 E3209220002000304001001 标段名称 新能源绿色智造产业园工程总承包项目
公告开始时间 2026年4月3日
公告信息 中标通知书

定标结果公示

一、项目概况
招标人名称 滨海县环创新能源有限公司
标段名称及编号 [E3209220002000304001001]新能源绿色智造产业园工程总承包项目
评标时间 2026/03/30 11:00:00
定标时间 2026/04/03 15:00:00
定标方法 票决法
拟中标人 福建中闽大秦工程管理有限公司;上海建旗建筑工程设计有限公司
二、定标结果
序号 定标候选人名称 得票数 中标候选人及排名
1 福建中闽大秦工程管理有限公司;上海建旗建筑工程设计有限公司 75 1
本公示期自:2026年04月03日起,至2026年04月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:滨海县环创新能源有限公司

日期2026年04月03日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001