办理会员咨询热线:4000-156-001

新疆医科大学附属肿瘤医院自动伽马计数器采购项目中标(成交)结果公告

2026-04-02 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 发布日期: 2026年4月2日
中标公示正文
新疆医科大学附属肿瘤医院自动伽马计数器采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:XJXCT2026-ZB-26

二、项目名称:新疆医科大学附属肿瘤医院自动伽马计数器采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆绿中和生物科技有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)河南庄街1485号纺服时尚中心项目4号楼4层402室(中国(新疆)自由贸易试验区)报价:382800(元)94.8

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆医科大学附属肿瘤医院自动伽马计数器采购项目新疆医科大学附属肿瘤医院自动伽马计数器采购项目RevvityWizard2 24701382800

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尹宁,梁炯,柳春兴,杨晓燕,董占飞(第1标项采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号文件的计算标准下浮50%。

2.代理服务收费金额(元):2871

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:新疆医科大学附属肿瘤医院

地 址:新疆乌鲁木齐市苏州路东街789号

联系方式:0991-7819055

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室

联系方式:18609915526

3.项目联系方式

项目联系人:周冰

电 话:18609915526

2026年03月11日2026年04月01日

1

附件信息:

  • (3.11的公开招标文件)发布【新疆医科大学附属肿瘤医院自动伽马计数器采购项目】docx(1).pdf

    689.0K

  • 中小企业声明函

    77.8K

  • 关于符合本国产品标准的声明函

    66.4K

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001