舟山港综合保税区码头有限公司58堆场不均匀沉降改造项目评标结果公示
| 所在地区: | 浙江-舟山-嵊泗县 | 发布日期: | 2026年4月2日 |
舟山港综合保税区码头有限公司58堆场不均匀沉降改造项目评标结果公示
项目名称:舟山港综合保税区码头有限公司58堆场不均匀沉降改造项目
项目编号:ZSGW-GC-2026-08
开标时间:2026年4月1日
评标时间:2026年4月1日
中标候选人:浙江望坤建设有限公司
中标价格:327859元
无效标情况:经评标委员会初步评审,舟山市益民建筑安装工程有限公司投标文件中未提供安全生产许可证、提供的项目经理建造师证书专业不符合招标文件要求;舟山宇臻建设有限公司、浙江乾大建设有限公司、嵊泗县第一建筑工程有限责任公司、浙江隆拓建设有限公司投标报价非全费用综合单价法,根据招标文件规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:舟山港综合保税区码头有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87939871
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。