中国人民政治协商会议河南省开封市委员会办公室市政协综合办公区机关食堂餐饮外包项目-中标公告
| 所在地区: | 河南-开封-金明区 | 发布日期: | 2026年4月2日 |
中标公示正文
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:汴财招标采购-2026-10 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:中国人民政治协商会议河南省开封市委员会办公室市政协综合办公区机关食堂餐饮外包项目 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年03月11日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年04月01日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、服务期限:2年2、服务质量:合格,达到国家相关行业标准3、服务内容:为约 200名职工提供早、午、晚三餐服务,保障全体职工营养用餐。4、资金来源:财政资金,已落实5、合同履行期限:同服务期限。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||
| 翟香菊、华军、王琳、程丽芳、杨晓冉 | |||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:按招标文件约定收费,中标供应商领取中标通知书时支付。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:15,300.00元 | |||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) 2、监督部门:开封市财政局政府采购管理办公室 联系方式:0371-23876034 | |||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:中国人民政治协商会议河南省开封市委员会办公室 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:开封市金明大道中段 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:杨女士 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0371-22982273 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:高达建设管理发展有限责任公司 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心 C 区 4 层 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张女士 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:16668263553 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:张女士 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:16668263553 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001