办理会员咨询热线:4000-156-001

DGZCG-[2026] 5号

所在地区: 河北-廊坊-大厂县 发布日期: 2026年4月1日
中标公示正文
DGZCG-[2026] 5号V2020附件 start附件 end
DGZCG-[2026] 5号
发布时间:2026-04-01
详细 start项目编码:HB2026033330010016项目名称:北宁街(华安路-和平路)建设工程合同签订日期:2026-04-01采购人:大厂回族自治县住房和城乡建设局供应商名称:大厂回族自治县大华建筑安装工程有限公司代理机构名称 :廊坊辉翰工程咨询有限公司公告时间:2026-03-25合同总金额 :2297260.55元关联中标公告标题:北宁街(华安路-和平路)建设工程竞争性磋商中标公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/lf/lf_dcx/cggg/zhbggAAAA/202603/t20260325_2342265.html详细 end
#filename#北宁街(华安路-和平路)建设工程网签合同#_#pdf#_#51007a4e-4e40-7dea-b8eb-55e89587d267@_@
附件 start附件 end
DGZCG-[2026] 5号
发布时间:2026-04-01
详细 start一、合同编号:DGZCG-[2026] 5号二、合同名称:DGZCG-[2026] 5号三、项目编码:HB2026033330010016四、项目名称:北宁街(华安路-和平路)建设工程五、合同主体采购人:大厂回族自治县住房和城乡建设局地址:大厂回族自治县大安西街联系方式:王众供应商:大厂回族自治县大华建筑安装工程有限公司null地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安西街16号(财信商务中心)联系方式:左浩娟0316-5276508六、合同主要信息主要标的名称:北宁街(华安路-和平路)建设工程规格型号:符合竞争性磋商文件要求主要标的数量:1主要标的单价:2297260.55元合同金额:2297260.55履约期限、地点等简要信息:履约期限:90日历天 地点:大厂回族自治县采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2026-04-01八、合同公告日期:2026-04-01九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#北宁街(华安路-和平路)建设工程网签合同#_#pdf#_#51007a4e-4e40-7dea-b8eb-55e89587d267@_@
说明:本页面公开的政府采购合同信息仅是摘自政府采购合同的部分内容,具体事宜以政府采购合同为准。

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001