中化学华陆新材料有限公司-卷盘工装采购成交公告
| 所在地区: | 重庆-长寿- | 发布日期: | 2026年4月1日 |
中标公示正文
中化学华陆新材料有限公司-卷盘工装采购成交公告
中化学华陆新材料有限公司
卷盘工装采购
公开谈判成交结果公告
1. 项目信息采购项目编号:hlxc-ah0124-2026030201
采购项目名称:卷盘工装采购
标段(包)编号:hlxc-ah0124-2026030201/01
标段(包)名称:卷盘工装采购-标段包01
2. 成交结果
成交供应商:南通伯林环保科技有限公司 成交价:元
3. 联系方式
采 购 人:中化学华陆新材料有限公司
地址:重庆市长寿区晏家街道化南七支路9号
邮编:401221
联 系 人:敖航
电话:13594372017
邮箱:ah0124@hlnewmatl.com
中化学华陆新材料有限公司
2026-03-31
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001