办理会员咨询热线:4000-156-001

潜江市积玉口镇九牛观村“四季有虾”稻田养殖基地升级改造项目中标成交公告

所在地区: 湖北-潜江- 发布日期: 2026年4月1日
中标公示正文
潜江市积玉口镇九牛观村“四季有虾”稻田养殖基地升级改造项目中标成交公告
正文开始
潜江市积玉口镇九牛观村“四季有虾”稻田养殖基地升级改造项目中标成交公告
发布日期:2026-03-27 17:35|发布单位:精言(湖北省)项目管理有限公司|项目监管地:潜江市|阅读次数:

一、项目编号

421501202606000857

二、采购计划备案号

429005-2026-00247

三、项目名称

潜江市积玉口镇九牛观村“四季有虾”稻田养殖基地升级改造项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北天赐广缘建设工程有限公司

供应商地址:潜江市

中标(成交)金额:129.136551(万元)

综合评分法:89.64(分)

工程类

名称:潜江市积玉口镇九牛观村“四季有虾”稻田养殖基地升级改造项目

施工范围:工程量清单及图纸所有内容

施工工期:合同签订后30日历天

项目经理:周永华

执业证书信息:市政专业二级注册建造师

五、评审小组成员

肖丹,唐昌金,王兰珍

六、评审信息

1、评审时间:2026-03-27

2、评审地点:潜江市章华南路34号(政府采购办5楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会发改价格【2011】534号文件收费标准计取

2、收费金额:1.2000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:潜江市小龙虾产业发展促进中心

地址:湖北省潜江市园林街道办事处紫月路(湖北潜江小龙虾展览馆)

联系方式:15256595253

2、采购代理机构信息

名称:精言(湖北省)项目管理有限公司

地址:湖北省潜江市泰丰街道办事处红梅东路99号光彩建材城32栋201室

联系方式:18040699603

3、项目联系方式

项目联系人:王先生

电话:15256595253

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001