办理会员咨询热线:4000-156-001

中国人寿保险股份有限公司深圳市分公司布吉片区百外集团大厦新职场装修供应商采购项目中标结果公示

所在地区: 广东-深圳-福田区 发布日期: 2026年3月31日
中标公示正文
中国人寿保险股份有限公司深圳市分公司布吉片区百外集团大厦新职场装修供应商采购项目中标结果公示
中国人寿保险股份有限公司深圳市分公司布吉片区百外集团大厦新职场装修供应商采购项目中标结果公示

2026-03-31项目公告

中国人寿保险股份有限公司深圳市分公司布吉片区百外集团大厦新职场装修供应商采购项目已按照招投标相关法律法规完成中标候选人公示,经招标人确定,现将中标结果公告如下:

[if一、[endif]项目名称:中国人寿保险股份有限公司深圳市分公司布吉片区百外集团大厦新职场装修供应商采购项目

[if二、[endif]项目编号:SZ-17-04A-2026-D-F-E03540

[if三、[endif]采购方式:公开招标

四、招标公告日期:2026年2月12日

五、中标内容:为中国人寿保险股份有限公司深圳市分公司布吉片区百外集团大厦新职场提供装修施工等服务。

六、中标人及中标金额:

中标人:深圳市广发建筑工程有限公司

中标金额(含税):2333181.10元(人民币)。

七、联系方式:

招标人:中国人寿保险股份有限公司深圳市分公司

联系人及联系方式:廖工 0755-88285220 张工 0755-83787133

监督代表联系人及联系方式:周工 0755-83786316

联系地址:深圳市福田区福华一路123号中国人寿大厦

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

地 址:深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33楼33E室

项目负责人:金煜尧

电 话:13928484064

电子邮件:13928484064@139.com

招标人:中国人寿保险股份有限公司深圳市分公司

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

日期:2026年3月31日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001