2026年东台市推进农村厕所革命项目第三方服务采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 江苏-盐城-东台市 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
一、项目名称:2026年东台市推进农村厕所革命项目第三方服务采购项目
二、中标(成交)信息
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审价 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 91320900751425413D | 盐城市钱江财富广场1幢2-2401室 | 102237.73 | 89.33 | 102237.73 |
三、主要标的信息
服务类 |
名称:2026年东台市推进农村厕所革命项目第三方服务采购项目 服务范围:2026年东台市推进农村厕所革命项目第三方服务采购项目,拟采用竞争性磋商的方式选择一家供应商提供验收服务,负责东台镇214座、时堰镇583座、五烈镇192座、梁垛镇311座、富安镇614座、头灶镇100座、南沈灶镇842座、许河镇239座、唐洋镇310座、新街镇115座、开发区25座、高新区26座,2026年农村户厕改造目标任务约3571座,具体要求详见采购文件。 服务要求:详见采购文件。 服务时间:合同签订之日起1年,具体时间安排根据上级相关要求执行。 服务标准:详见采购文件。 |
四、评审专家名单:
唐广言、朱世华、韦迟。
五、代理服务收费标准及金额:
人民币2000.00元。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东台市农业农村局
地址:东台市广场路6号
联系方式:15851030628
2.采购代理机构信息
名称:江苏策诚咨询有限公司
地址:东台市唯城大厦20层
联系方式:17851635261
3.项目联系方式
项目联系人:崔先生(采购人)、郭先生(代理机构)
电话:15851030628、17851635261
九、附件
1.《各投标人评审情况表》
2.成交供应商《中小企业声明函》
2026年03月31日
ZJEG_RSS.content.end按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。