【】义乌市城市规划展示馆提升改造项目中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-宁波-江东区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
义乌市城市规划展示馆提升改造项目中标候选人公示
根据有关法律、法规、我市有关文件和本项目招标文件规定, 现将本工程中标候选人公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活 动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标人提出,若对招标人做出的答 复不服的,应在规定时间内向义乌市住房和城乡建设局(地址:义乌市望道路 300 号行政服务中心5061室)投诉,其中交通水运项目向义乌市交通局(地址:义乌市北苑路150号)投诉,水利项目向义乌市水务局(地址:义乌市江东中路2号行政4号楼11-12F)投诉。
公示日期: 2026年3月31日 至2026年4月3日
招标编号 | A3307820880001832001 | ||||||
工程名称 | 义乌市城市规划展示馆提升改造项目 | ||||||
招标人 | 义乌市自然资源和规划局 | 异议咨询电话 | 0579-85518769 | ||||
招标代理机构 | 义乌市城投工程咨询有限公司 | 异议咨询电话 | 15057968617 | ||||
中标候选人 | 企业资质 | 投标报价 | 项目负责人 | 设计负责人 | 施工负责人 | 质量要求 | 工期 |
上海风语筑文化科技股份有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑装饰工程设计专项甲级 | 29920824元 | 张贤 | 陈悫 | 杜长发 | 设计要求的质量标准:按照国家有关规范标准进行设计,施工要求的质量标准:符合国家施工验收规范的合格标准。 | 90日历天 |
深圳市万德建设集团有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑装饰工程设计专项甲级 | 30360662元 | 罗建斌 | 刘晓东 | 罗建斌 | 设计要求的质量标准:按照国家有关规范标准进行设计,施工要求的质量标准:符合国家施工验收规范的合格标准。 | 90日历天 |
苏州水木清华设计营造有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑装饰工程设计专项甲级 | 30227501元 | 吴玲玲 | 洪钧 | 吴玲玲 | 设计要求的质量标准:按照国家有关规范标准进行设计,施工要求的质量标准:符合国家施工验收规范的合格标准。 | 90日历天 |
若为评定分离项目,排名不分先后
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。