德阳经济技术开发区重点工程建设中心2025年德阳经开区保障性安居工程城镇老旧小区改造项目一期、二期、三期项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
中标公示正文
德阳经济技术开发区重点工程建设中心2025年德阳经开区保障性安居工程城镇老旧小区改造项目一期、二期、三期项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5106062026000012 二、项目名称:2025年德阳经开区保障性安居工程城镇老旧小区改造项目一期、二期、三期项目 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司 | 德阳市天山南路二段237号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 460,760.00元 | 100.00 |
合同包1(合同包一):
服务类(四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C11990000 | C11990000 其他工程管理服务 | 2025 年德阳经开区保障性安居工程城镇老旧小区改造项目一期、2025年德阳经开区保障性安居工程城镇老旧小区改造项目二期、2025 年德阳经开区保障性安居工程城镇老旧小区改造项目三期打捆项目检测服务采 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
姚静、邱媛、刘昱言(采购人代表)
代理服务费收费标准:
参照原发改计价格【2002】1980号文件标准计算,最终代理服务费按成交金额据实计算。
代理服务费金额:
合同包1: 0.5529万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:德阳经济技术开发区重点工程建设中心
地址:德阳市旌阳区岷山路二段351号
联系方式:08382872875
2.采购代理机构信息名称:四川华扬君鹏工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市武侯区成都市武侯区长益东二路1号10栋15层1508号
联系方式:13668303183
3.项目联系方式项目联系人:杨林
电话:13668303183
四川华扬君鹏工程项目管理有限公司
2026年03月31日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001