办理会员咨询热线:4000-156-001

天津市滨海新区中医医院 天津市滨海新区中医医院采购北塘院区二期针灸康复楼家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0004)中标公告

所在地区: 天津-滨海- 发布日期: 2026年3月31日
中标公示正文
天津市滨海新区中医医院 天津市滨海新区中医医院采购北塘院区二期针灸康复楼家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0004)中标公告

天津市滨海新区中医医院 天津市滨海新区中医医院采购北塘院区二期针灸康复楼家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0004)中标公告

发布日期:2026年03月31日发布来源:天津市滨海新区中医医院


一、项目编号:TJBH-2026-A-0004
二、项目名称:天津市滨海新区中医医院采购北塘院区二期针灸康复楼家具项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话中标金额(万元)评审得分
天津恒美家具有限公司天津,天津市,开发区,天津经济技术开发区第二大街35号银座大厦808室91120116066866800B022-66281909152.716587.2343
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序供应商名称评审报价(万元)评审得分
1天津恒美家具有限公司152.716587.2343
2天津市智美昌盛家具有限公司105.61164.5000
3天津市亿派家具制造有限公司160.20758.0765
4木尚美(天津)家具制造有限公司152.77630.3384
四、主要标的信息
第1包 :
类型名称品牌规格型号数量单价(万元)
货物类文件柜详见附件详见附件详见附件详见附件
五、评审专家名单:
评审专家:姜然然,金岩,王春霞,马晓军采购人代表:陈龙
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目不向中标供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市滨海新区中医医院
地址:天津市滨海新区柳州东道292号
联系方式:022-60837877
2.采购代理机构信息
名称:天津市滨海新区政府采购中心
地址:天津市滨海新区塘沽营口道468号
联系方式:022-25866131
3.项目联系方式
项目联系人:夏冰
电 话:022-25866107
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.png
其他附件文件:A0004中标明细表.doc

天津市滨海新区政府采购中心

2026年3月31日