办理会员咨询热线:4000-156-001

阿勒泰地区青河县萨尔托海乡四标段地块4452亩(国有土地)对外出租项目成交公示

2026-03-30 新疆-阿勒泰-阿勒泰市
所在地区: 新疆-阿勒泰-阿勒泰市 发布日期: 2026年3月30日
中标公示正文
阿勒泰地区青河县萨尔托海乡四标段地块4452亩(国有土地)对外出租项目成交公示

阿勒泰地区青河县萨尔托海乡四标段地块4452亩(国有土地)对外出租项目在阿勒泰地区公共资源交易平台成交。

现将挂牌出让交易结果公示如下

一、挂牌项目成交明细:

1、项目名称:阿勒泰地区青河县萨尔托海乡四标段地块4452亩(国有土地)对外出租项目

2、地块位置:青河县萨尔托海乡四标段地块

3、交易流出方:青河县智赢农牧业科技发展有限责任公司

4、面积:4452亩

5、竞得人名称:张孟伟

二、该经营权成交价如下:

阿勒泰地区青河县萨尔托海乡四标段地块4452亩(国有土地)对外出租项目(按实际种植面积为准)承包期限:2026年3月20日至2027年10月31日(如农作物收割结束时间晚于合同履约结束时间,以收割结束时间为准)。支付方式:分期支付

成交价格:850元/亩/年

种植限制:油葵1100亩其他作物(3352亩),不得改变粮油限制作物位置。

五、报名方式:线上报名

三、成交时间:2026年3月30日,

四、联系方式:

交易流出方联系人:马晓军 18999784444

交易中心联系人: 廖万举 18935905613

阿勒泰地区公共资源交易中心

2026年3月31日

footer

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001