某发动机试验用测功器研制【重新招标】中标公告
| 所在地区: | 北京-海淀- | 发布日期: | 2026年3月31日 |
某发动机试验用测功器研制项目中标结果公示
项目名称:某发动机试验用测功器研制
招标编号:ZC26K290026
招标范围:某发动机试验用测功器研制
招标机构:中招工业发展(北京)有限公司
招标人:中国航发四川燃气涡轮研究院
开标时间:2026年3月24日上午9:00
公示时间:2026年3月26日-2026年3月30日
中标结果公告时间:2026年3月31日
中标人:江苏联测机电科技股份有限公司
制造商:江苏联测机电科技股份有限公司
中标金额:人民币3,169,100.00元
交货期:合同签字生效后120天完成
监督部门
本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司。
联系方式
招标人:中国航发四川燃气涡轮研究院
地址:四川省绵阳市游仙区航空路1号
邮编:621000
联系人:谢璐
电话:0816-2607546
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部
联系人:黄旭、夏冬、张重
电话:0816-2486989、010-62108100
传真:0816-2486526
邮箱:huangxu@cntcidc.com
附件调整样式后 2.招标系统推送附件按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。