办理会员咨询热线:4000-156-001

郫都区三道堰镇文旅育创中心项目合作运营成交公告

所在地区: 四川-成都- 发布日期: 2026年3月31日
中标公示正文
郫都区三道堰镇文旅育创中心项目合作运营成交公告
郫都区三道堰镇文旅育创中心项目合作运营成交公告
项目名称
郫都区三道堰镇文旅育创中心项目合作运营
项目编号
510124106042026001
转出方式
招商
交易方式
摘牌成交
项目底价
110000.0元/年
成交时间
2026-03-19 11:01:00
标的区域
四川省·成都市·郫都区·三道堰镇
转让方
成都市郫都区三道堰镇三堰村股份经济合作联合社
受让方
四川阿苏影视文化传媒有限公司
转出面积/数量
1369.0平方米
转出期限
5年0月
成交单价
110000.0元/年
成交总价
550000.0元(伍拾伍万元整)
咨询电话
18227107318
备注
附件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001