办理会员咨询热线:4000-156-001

广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目配电工程三期勘察设计开标记录表

所在地区: 四川-广安-广安区 发布日期: 2026年3月31日
中标公示正文
广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目配电工程三期勘察设计开标记录表
广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目配电工程三期勘察设计开标记录表
开标时间:2026-03-31 09:30:00
序号
投标人名称
投标文件密封情况
保证金到账金额(元)
投标报价(元)
质量目标
工期
备注
签名
1
中叙设计集团有限公司
密封
1300.00
勘察投标报价:4365.00设计投标报价:124548.00
/
0
/
2
中设建联工程设计有限公司
密封
1300.00
勘察投标报价:3200.00设计投标报价:121000.00
/
0
/
3
重庆渝宏建筑规划设计有限公司
密封
1300.00
勘察投标报价:4410.00设计投标报价:125832.00
/
0
/
4
智勋工程设计有限公司
密封
1300.00
勘察投标报价:4320.00设计投标报价:123264.00
/
0
/
5
首辅工程设计有限公司
密封
1300.00
勘察投标报价:4230.00设计投标报价:120696.00
/
0
/
最高投标限价(元)132900.00
招标人代表:
记录人:
监标人:
项目信息
查看更多

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001