办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标]公安县人民医院公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务第二次中标(成交)结果公告

所在地区: 湖北-荆州-荆州区 发布日期: 2026年3月31日
中标公示正文
[公开招标]公安县人民医院公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务第二次中标(成交)结果公告公安县人民医院公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务第二次中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-31 09:56|发布单位:公安县农华项目管理有限公司|项目监管地:公安县|阅读次数:

一、项目编号

421022202601000635_二

二、采购计划备案号

421022-2026-00250

三、项目名称

公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司

供应商地址:荆东路4号

中标(成交)金额:298.8(万元)

综合评分法:88.40(分)

服务类

名称:公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务第二次

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见招标/采购文件

服务时间:三年

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

胡玲玲,顾红艳,张青霞,伍士旭,雷泽霞

六、评审信息

1、评审时间:2026-03-27

2、评审地点:公安县斗湖堤镇屯兵路58号湖北鑫盛综合大楼207室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:3.0904(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:300.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:公安县人民医院

地址:公安县斗湖堤镇孱陵大道119号

联系方式:0716-5208000

2、采购代理机构信息

名称:公安县农华项目管理有限公司

地址:公安县斗湖堤镇屯兵路58号湖北鑫盛综合大楼207-209室

联系方式:0716-5116080

3、项目联系方式

项目联系人:公安县农华项目管理有限公司

电话:0716-5116080

正文结束 相关下载
  • 421022202601000635_二结果公告.doc
  • 湖北省政府采购供应商资格信用承诺函.pdf
  • 公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务公开招标文件第二次.pdf
  • 相关公告
  • 公安县人民医院公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务终止公告2026-03-06
  • 公安县人民医院公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务征求意见公告2026-02-04
  • 公安县人民医院公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务第二次招标公告2026-03-06
  • 公安县人民医院公安县人民医院采购财产综合保险及机器设备损失保险服务招标公告2026-02-10
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001