办理会员咨询热线:4000-156-001

R18030地块(大生路西、广生路北)项目

所在地区: 江苏-南通- 发布日期: 2026年3月31日
中标公示正文
R18030地块(大生路西、广生路北)项目
文章内容
合同履行及变更信息
项目编号A3206010318000236001项目名称R18030地块(大生路西、广生路北)项目
标段编号A3206010318000236001001标段名称R18030地块(大生路西、广生路北)项目施工监理
招标人名称南通市城镇房地产开发有限公司
中标人名称南通市精华建设监理有限责任公司
合同金额(元)3188003.64合同结算金额(元)
合同工期(天)450实际工期(天)1167
合同完成时间2020-05-24项目验收时间2022-05-11
工程质量合格履约信息递交时间
安全达标状况
环保达标情况
质量达标状况
发布部门/处理文件文号/
履约变更情况是否存在变更
备注
备注声明:本页面提供的交易合同、履约相关内容由市场主体维护发布,对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件:
footer

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001