办理会员咨询热线:4000-156-001

G1300002600292001南水北调配套工程石津干渠供水安全运行保障项目设计中标结果公告

2026-03-31 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2026年3月31日
中标公示正文
G1300002600292001南水北调配套工程石津干渠供水安全运行保障项目设计中标结果公告
我要报名

南水北调配套工程石津干渠供水安全运行保障项目设计

中标结果公示

基本信息

标段(包)

南水北调配套工程石津干渠供水安全运行保障项目设计

所属行业:

水利管理业

所属地区:

河北省

开标时间:

2026-3-2609:00

公示发布日期:

2026-03-31

中标单位

排名

统一社会信用

代码

中标单位名称

中标价格(元)

质量标准

服务期限

1

91130000718397772Y

河北省水利水电勘测设计研究院集团有限公司

4870000

符合国家、河北省现行行业技术标准、规范及规程。

自合同签订之日起至工程内容全部验收合格,直至缺陷责任期结束,并将全部成果文件及相关资料移交给招标人之日止

备注:/

联系方式

招标人:河北省水务中心

招标代理机构:河北鼎瑞项目管理有限公司

地址:石家庄市裕华区富强大街3号

地址:石家庄市桥西区红旗大街25号西清公寓7楼701室

联系人:程先生

联系人:黄静娴

电话:80990088-2805

电话:0311-67501116

电子邮箱:/

电子邮箱:/

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001