办理会员咨询热线:4000-156-001

[社会代理]“青春展风采?艺韵迎大冬”长春市青年文艺精品系列演出活动项目中标(成交)结果公告

所在地区: 吉林-长春-南关区 发布日期: 2026年3月31日
中标公示正文
[社会代理]“青春展风采?艺韵迎大冬”长春市青年文艺精品系列演出活动项目中标(成交)结果公告
[社会代理]“青春展风采?艺韵迎大冬”长春市青年文艺精品系列演出活动项目中标(成交)结果公告

【信息时间:2026-03-31信息来源:政采云阅读次数:】

我要打印】【关闭

一、项目编号:采购计划备-[2026]-01337号-JLJYZB-2026-06-0312

二、项目名称:“青春展风采?艺韵迎大冬”长春市青年文艺精品系列演出活动项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1长春鑫泓文化传播有限公司长春市高新开发区硅谷大街526号第二层卡位1号总价:1255280(元)75.53
2长春市尚佳项目管理咨询服务有限公司长春市南关区亚泰大街以东司法警官公寓A-4号楼704号房总价:39500(元)77.33

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1“青春展风采?艺韵迎大冬”长春市青年文艺精品系列演出活动项目执行“青春展风采?艺韵迎大冬”长春市青年文艺精品系列演出活动执行包1:供应商负责活动策划、设计制作、组织执行、后勤保障等各项工作符合国家及行业规定的合格标准自合同签订之日起至项目结束止符合国家及行业规定的合格标准
2“青春展风采?艺韵迎大冬”长春市青年文艺精品系列演出活动项目验收“青春展风采?艺韵迎大冬”长春市青年文艺精品系列演出活动验收包2:供应商负责活动验收服务(具体详见“技术标准及采购需求”)符合国家及行业规定的合格标准自合同签订之日起至项目结束止符合国家及行业规定的合格标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王馨梓,李冬梅,栾洪革

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:执行发改价格[2015]299号文件收取招标代理服务费,由中标人支付。包一:18895元;包二:5000元

2.代理服务收费金额(元):23895

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:长春市文化广播电视和旅游局

地 址:长春市南关区谊民路966号

联系方式:13944167789

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省嘉垚项目管理有限公司

地 址:长春市绿园区天嘉水晶城35栋二楼211房

联系方式:15590540953

3.项目联系方式

项目联系人:李贺

电 话:15590540953

1

初审:赵博

复审:刘春娟

终审:李贺

附件信息:

  • 中小企业声明函

    213.7K

  • 中小企业声明函

    100.4K

  • 附件:
    市级信息公开政府采购招标文件下载我要报名

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001