【龙门县】龙潭镇铁岗河周边基础设施建设项目【施工】中标公告
| 所在地区: | 广东-广州- | 发布日期: | 2026年3月19日 |
|
投资项目代码 |
2509-441324-04-01-317432 |
||
|
投资项目名称 |
龙潭镇铁岗河周边基础设施建设项目 |
||
|
招标项目名称 |
龙潭镇铁岗河周边基础设施建设项目【施工】 |
||
|
标段(包)名称 |
/ |
||
|
公示名称 |
龙潭镇铁岗河周边基础设施建设项目【施工】 中标结果公示 |
||
|
招标人 |
龙门县龙潭镇人民政府 |
招标 代理 |
龙门县龙旭招标 造价服务有限公司 |
|
中标人 |
广州市花木建设集团有限公司和 龙门县产投建筑工程有限公司联合体 |
||
|
中标价 |
11090909.68元 |
||
|
工期(交货期) |
150日历天 |
项目 负责人 |
沈友福 市政公用工程专业 二级注册建造师 (粤2442011201204585) |
|
中标日期 |
2026年03月19日 |
招标人:龙门县龙潭镇人民政府
招标代理:龙门县龙旭招标造价服务有限公司
发布时间:2026年03月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。