办理会员咨询热线:4000-156-001

"大安市2026年高标准农田建设项目全过程管理中标候选人公示

所在地区: 吉林-长春-高新区 发布日期: 2026年3月30日
中标公示正文
"大安市2026年高标准农田建设项目全过程管理中标候选人公示大安市2026年高标准农田建设项目全过程管理中标候选人公示
【信息时间:2026-03-30来源:】【我要打印】【关闭

大安市2026年高标准农田建设项目全过程管理

中标候选人公示

我公司受大安市农业综合开发服务中心的委托,对大安市2026年高标准农田建设项目全过程管理进行国内公开招标,该项目已评审结束,现将本次评标结果公布如下:

一、项目基本信息

项目名称:大安市2026年高标准农田建设项目全过程管理

项目编号:BCS20260302NTGC01001002

开标时间:2026年03月27日09时00分

开标地点:白城市公共资源交易中心开标室

二、中标候选人基本信息

第一中标候选人:

单位名称:长春建业集团股份有限公司

投标报价:7120000.00元

服务期:从工程管理咨询服务合同签订之日起计,至项目完成决算通过验收并完成固 定资产移交结束止。

质量要求:符合国家及行业现行标准并满足招标人要求。

第二中标候选人:

单位名称:江苏华盛工程咨询股份有限公司

投标报价:5082400.00元

服务期:从工程管理咨询服务合同签订之日起计,至项目完成决算通过验收并完成固 定资产移交结束止。

质量要求:符合国家及行业现行标准并满足招标人要求。

第三中标候选人:

单位名称:福建芗江工程项目管理有限公司

投标报价:7100000.00元

服务期:从工程管理咨询服务合同签订之日起计,至项目完成决算通过验收并完成固 定资产移交结束止。

质量要求:符合国家及行业现行标准并满足招标人要求。

三、评标情况:

根据招标文件评标办法推荐综合得分排名前三的为中标候选人

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出异议(公示期:2026年3月30日至2026年4月1日),其他形式或公示期外的异议概不受理。在公示期间如果没有异议,第一中标候选人将被确定为中标人。

招标人:大安市农业综合开发服务中心

地 址:大安市

联系人:郭宇佳

电 话:15500255145(办公电话)

招标代理机构:中亚众联国际项目管理有限公司

办公地址:吉林市高新区恒旺名都2号楼2号网点2楼

联 系 人:李莹鑫

联系电话:17743033755(办公电话)

监督部门:白城市农业农村局

联系电话:0436-3509070

页面脚本

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001