义乌市疾病预防控制中心微生物试剂采购成交结果公告
| 所在地区: | 浙江-杭州-上城区 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
|
标题:
|
义乌市疾病预防控制中心微生物试剂采购成交结果公告
|
||||||||||||||||||
|
项目编号:
|
ZJKP2025YW246X
|
项目名称:
|
义乌市疾病预防控制中心微生物试剂询价采购
|
||||||||||||||||
|
成交时间:
|
2025-10-24
|
成交金额:
|
30000.0
|
||||||||||||||||
|
公告内容:
|
一、采购项目名称:义乌市疾病预防控制中心微生物试剂采购 二、采购项目编号:ZJKP2025YW246X 三、采购项目类型:非政府采购项目 四、采购方式:公开招标 五、采购公告发布日期:2025年10月17日 六、定标日期:2025年10月24日 七、成交结果及主要标的信息: 1.成交结果:
2.主要标的信息:
八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他事项: 各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:义乌市疾病预防控制中心 地址:义乌市雪峰东路48号 联系人:陈步青 联系方式:13625798672 2.采购代理机构信息 名称:浙江开平企业管理咨询有限公司 地址:义乌市雪峰西路968号科创园科技大楼B区4楼 联系人:徐玲英 联系方式:0579-85328516、85317081 |
||||||||||||||||||
|
公告发布时间:
|
2026-03-30
|
交易业务类型:
|
其他类
|
||||||||||||||||
|
信息来源:
|
义乌市公共资源交易中心
|
||||||||||||||||||
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-30 13:43:10
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。