(企业采购)四川亿驰供应链管理有限公司2026年第一批第三方综合金融服务采购项目成交公告
| 所在地区: | 四川-成都-青羊区 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
【来源 :】【发布时间 :2026-03-27】【阅读次数:】【打印】【关闭】

一、项目名称:四川亿驰供应链管理有限公司2026年第一批第三方综合金融服务采购项目成交公告
二、成交信息
供应商名称:成都桂敖商务信息咨询有限公司
供应商地址:成都市青羊区光华西五路55号2栋1单元12楼1214号
成交金额:440000.00元
三、项目概况
项目编号:GS51132420260040
项目名称:四川亿驰供应链管理有限公司2026年第一批第三方综合金融服务采购项目
服务期限:单笔存款期限1年
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜:无
1.采购人信息
地 址:四川省南充市仪陇县新政镇云水路
联 系 人:易女士
联系电话:0817-7229111
2.采购代理机构信息
采购代理机构:四川亘晟项目管理有限公司
地 址:仪陇县新政镇宏德大道东三段57号
谈判文件咨询:钟女士
联系电话:0817-6989655
2026年3月27日
footer按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。