办理会员咨询热线:4000-156-001

陕西陕煤协创达新材料有限公司聚烯烃弹性体(POR)工业化示范项目全厂地下管网施工工程中标结果公示

所在地区: 陕西-西安-莲湖区 发布日期: 2026年3月27日
中标公示正文
陕西陕煤协创达新材料有限公司聚烯烃弹性体(POR)工业化示范项目全厂地下管网施工工程中标结果公示

陕西陕煤协创达新材料有限公司

聚烯烃弹性体(POR)工业化示范项目全厂地下管网施工工程

招标编号:0866-26B1SXQY0052

中标结果公示

陕西陕煤协创达新材料有限公司聚烯烃弹性体(POR)工业化示范项目全厂地下管网施工工程(招标编号:0866-26B1SXQY0052)招标评标工作于2026年03月20日完成,中标候选人公示于2026年3月26日结束,各方无异议。现将中标结果予以公示:

一、中标人信息:

中标人:陕西煤业化工建设(集团)有限公司。

中标金额(人民币):1339.810358万元;其中:建筑工程报价(人民币):568.278829万元,安装工程报价(人民币):671.531529万元,措施项目费(人民币):60.834448万元,安全文明施工费(人民币):40.923379万元;

工期:合同签订生效后7个月内;

质量:本工程质量符合国家现行相关施工质量验收规范、设计文件及本合同其他相关约定,无其他特殊质量标准和要求。

项目负责人:呼智军,注册专业:机电工程,注册证书编号:陕1612014201511314。

二、其他:\\\\

三、监督部门

本招标项目的监督部门为陕西陕煤协创达新材料有限公司综合管理部

四、联系方式

招标人:陕西陕煤协创达新材料有限公司

地址:陕西省渭南市蒲城县渭北煤化工业园区

联系人:招标采购办公室张工

联系电话:17782692729

招标机构:陕西秦源招标有限责任公司

地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院南一楼121室

联系人:招标二部王工

联系电话:029-81611533 17778921774

电子邮箱:121454895@qq.com

陕西秦源招标有限责任公司

2026年3月27日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001