石泉县市政园林所(石泉县城镇污水垃圾处理监测中心)关于石泉县污水处理厂2026年进出口在线监测设备运行维护技术服务采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-雁塔区 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
中标公示正文
石泉县市政园林所(石泉县城镇污水垃圾处理监测中心)关于石泉县污水处理厂2026年进出口在线监测设备运行维护技术服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:SXDY-2026-065 二、项目名称:石泉县污水处理厂2026年进出口在线监测设备运行维护技术服务采购项目 三、采购结果
四、主要标的信息
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西雨鑫恒达科技有限公司 | 陕西省西安市曲江新区长延堡街道翠华路曲江银座1号2单元20404室 | 259,000.00元 | 89.47 |
合同包1(石泉县污水处理厂2026年进出口在线监测设备运行维护技术服务采购项目):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(陕西雨鑫恒达科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他运行维护服务 | 石泉县污水处理厂2026年进出口在线监测设备运行维护技术服务 | 采购人指定范围 | 符合相关行业要求 | 自合同签订之日起1年 | 符合行业标准 | 259,000.00 |
袁浩(采购人代表)、赖祯武、曹峰
| 代理服务收费标准及金额 | 依据国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件规定的收取标准及相应的计算办法 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 石泉县污水处理厂2026年进出口在线监测设备运行维护技术服务采购项目 | 0.3885 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
1.采购人信息
名称:石泉县市政园林所(石泉县城镇污水垃圾处理监测中心)
地址:杨柳大道中段司法局隔壁
联系方式:15319867311
2.采购代理机构信息名称:陕西大用项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区朱雀大街2号汇成天玺酒店C座11层
联系方式:14729153054
3.项目联系方式项目联系人:阮荣清
电话:14729153054
陕西大用项目管理有限公司
2026年03月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001