浙江新点项目管理有限公司关于温州市文成县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目二期作业设计中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 浙江-温州-文成县 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
中标公示正文
|
采购项目:
|
温州市文成县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目二期作业设计
|
||
|
项目编号:
|
330328261830010000001-ZJXDFS2026005
|
||
|
采购人:
|
名称:文成县林业事业发展中心
地址:详见公告正文
联系人:
电话:13606871835
|
采购代理机构:
|
名称:浙江新点项目管理有限公司
地址:文成县大峃镇花园公寓1幢503室
联系人:
电话:
|
|
采购组织类型:
|
分散采购
|
||
|
采购方式:
|
竞争性磋商
|
||
|
定标/成交日期:
|
2026-03-27 14:27:41
|
||
|
定标/成交结果:
|
浙江省林业科学研究院(1300000.00元)
|
||
|
评审小组成员名单:
|
李河,陈巧巧,黄晓强
|
||
|
同级政府采购监督管理部门:
|
名称:文成县财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州)),电话:0577-88501561,0577-85501562
|
||
|
信息来源:
|
文成县
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-27 14:38:25
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001