办理会员咨询热线:4000-156-001

老客运中心下车场门市公开竞租项目结果公告

2026-03-26 四川-攀枝花-米易县
所在地区: 四川-攀枝花-米易县 发布日期: 2026年3月26日
中标公示正文
老客运中心下车场门市公开竞租项目结果公告

米易县交通运输局

关于老客运中心下车场门市公开竞租成交公示

?

2026年3月26日10:00时,米易县交通运输局在米易县公共资源交易中心二楼开标大厅举行公开竞租会,通过公开竞价成交下列竞租标的,结果如下:

标的编号

产权人

场地地址

面积(m2

起租价

成交价

竞得人

1

米易县交通运输局

桥东街校园路10号

32

65.40元/月/㎡

67.40元/月/㎡

刘芳

2

米易县交通运输局

桥东街校园路20号

27.72

65.40元/月/㎡

65.40元/月/㎡

唐绪雄

3

米易县交通运输局

桥东街校园路22号

32.79

65.40元/月/㎡

65.40元/月/㎡

曾金平

4

米易县交通运输局

桥东街校园路22号附1号

32.79

65.40元/月/㎡

65.40元/月/㎡

徐娟

5

米易县交通运输局

桥东街校园路22号附2号

26.1

65.40元/月/㎡

65.40元/月/㎡

卫建容

6

米易县交通运输局

桥东街校园路22号附3号

24.75

65.40元/月/㎡

65.40元/月/㎡

何仕琼

公开竞价成交当日,竞得人现场与米易县交通运输局签订了《成交确认书》,相关事宜在《成交确认书》中已约定。

?

?

????????????????????????????米易县交通运输局

????????????????????????????2026年3月26日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001