办理会员咨询热线:4000-156-001

河北省廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑机房算力扩容与智能产品集成升级改造项目项目合同书

所在地区: 河北-廊坊-广阳区 发布日期: 2026年3月26日
中标公示正文
河北省廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑机房算力扩容与智能产品集成升级改造项目项目合同书V2020附件 start附件 end
河北省廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑机房算力扩容与智能产品集成升级改造项目项目合同书
发布时间:2026-03-26
详细 start项目编码:HB2025123600010058项目名称:河北省廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑机房算力扩容与智能产品集成升级改造项目合同签订日期:2026-03-26采购人:河北省廊坊市人民检察院本级供应商名称:河北志晟信息技术股份有限公司代理机构名称 :廊坊市政府采购服务中心公告时间:2026-03-05合同总金额 :1701300.00元关联中标公告标题:河北省廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑机房算力扩容与智能产品集成升级改造项目公开招标中标公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/lf/lf/cggg/zhbggAAAS/202603/t20260305_2334113.html详细 end
#filename#项目合同书-廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑算力扩容与产品集成升级改造项目#_#pdf#_#731e58bd-27bf-f641-3551-2a9ad480aec7@_@
附件 start附件 end
河北省廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑机房算力扩容与智能产品集成升级改造项目项目合同书
发布时间:2026-03-26
详细 start一、合同编号:JCY2026001二、合同名称:河北省廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑机房算力扩容与智能产品集成升级改造项目项目合同书三、项目编码:HB2025123600010058四、项目名称:河北省廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑机房算力扩容与智能产品集成升级改造项目五、合同主体采购人:河北省廊坊市人民检察院本级地址:河北省廊坊市广阳区广阳道18号联系方式:张宇供应商:河北志晟信息技术股份有限公司null地址:河北省廊坊市广阳区新华路50号万达广场B座1-1601联系方式:王颖0316-5123333六、合同主要信息主要标的名称:河北省廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑机房算力扩容与智能产品集成升级改造项目规格型号:服务器型号:长江计算R220K V2主要标的数量:1主要标的单价:1701300.00合同金额:1701300.00履约期限、地点等简要信息:交货期:合同签订后60个工作日内完成 交货地点:廊坊市人民检察院(廊坊市广阳区广阳道18号)采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-03-26八、合同公告日期:2026-03-26九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#项目合同书-廊坊市人民检察院刑事诉讼监督平台支撑算力扩容与产品集成升级改造项目#_#pdf#_#731e58bd-27bf-f641-3551-2a9ad480aec7@_@
说明:本页面公开的政府采购合同信息仅是摘自政府采购合同的部分内容,具体事宜以政府采购合同为准。

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001