办理会员咨询热线:4000-156-001

外协采购JKS03项目成交公告

2026-03-26 河北-石家庄-新乐市
所在地区: 河北-石家庄-新乐市 发布日期: 2026年3月26日
中标公示正文
外协采购JKS03项目成交公告

外协采购JKS03成交结果公告

物资编码物资名称规格型号采购数量计量单位参考单价参考总价成交单价成交总价成交单位
601001001380出口备件包装箱BJBZX17154.200000002621.4149.710000002545.07000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX6122.76000000736.56119.18000000715.08000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX7114.07000000798.49110.75000000775.25000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX10147.390000001473.9143.100000001431.00000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX11141.370000001555.07137.250000001509.75000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX188.4200000088.4285.8400000085.84000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001386托盘1000×10004171.100000002915.169.030000002830.23000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001387托盘1200×120015136.720000002050.8132.740000001991.10000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001387托盘1200×12006123.05000000738.3119.47000000716.82000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001388托盘600×6003059.250000001777.557.520000001725.60000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001385托盘800×800565.63000000328.1563.72000000318.60000000石家庄市昆雨包装有限公司
25270101滤网80ZJL-36J-920191.420000003828.4185.840000003716.80000000河北聚雅机械设备有限公司
273001990铁木包装箱TMBZX118664.8800000018664.8818121.2400000018121.24000000河北聚雅机械设备有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX22296.990000004593.982230.090000004460.18000000新乐市森泓木业有限公司
25215601下滤网80ZJL-45-150-161125.78000000125.78122.12000000122.12000000河北聚雅机械设备有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX43609.5600000014438.243504.4300000014017.72000000新乐市森泓木业有限公司
23901601压板100ZJ-42-20602.73000000163.82.65000000159.00000000河北聚雅机械设备有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX62790.7200000016744.322709.4400000016256.64000000新乐市森泓木业有限公司
23964401压板100ZJG-C55-1265.4700000032.825.3100000031.86000000河北聚雅机械设备有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX12904.050000002904.052819.470000002819.47000000新乐市森泓木业有限公司
23964401压板100ZJG-C55-1265.4700000032.825.3100000031.86000000河北聚雅机械设备有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX33919.4700000011758.413805.3100000011415.93000000新乐市森泓木业有限公司
23901501压板150ZJ-50-20604.550000002734.42000000265.20000000河北聚雅机械设备有限公司
23901401压板150ZJ-58-8103.6500000036.53.5400000035.40000000河北聚雅机械设备有限公司
23901401压板150ZJ-58-8103.6500000036.53.5400000035.40000000河北聚雅机械设备有限公司
23901401压板150ZJ-58-8103.6500000036.53.5400000035.40000000河北聚雅机械设备有限公司
27100405316下滤网Z80ZJL-36-9A-3162710.980000001421.96690.270000001380.54000000河北聚雅机械设备有限公司
25270301滤网50ZJL-20J-125164.07000000820.35159.29000000796.45000000河北聚雅机械设备有限公司
25270301滤网50ZJL-20J-121164.07000000164.07159.29000000159.29000000河北聚雅机械设备有限公司
25270701滤网50ZJL-35J-72168.63000000337.26163.72000000327.44000000河北聚雅机械设备有限公司
25270401滤网50ZJL-B40J-48164.070000001312.56159.290000001274.32000000河北聚雅机械设备有限公司
25270401滤网50ZJL-B40J-48164.070000001312.56159.290000001274.32000000河北聚雅机械设备有限公司
25270401滤网50ZJL-B40J-48164.070000001312.56159.290000001274.32000000河北聚雅机械设备有限公司
25270401滤网50ZJL-B40J-48164.070000001312.56159.290000001274.32000000河北聚雅机械设备有限公司
25270101滤网80ZJL-36J-93191.42000000574.26185.84000000557.52000000河北聚雅机械设备有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX22169.390000004338.782106.200000004212.40000000新乐市森泓木业有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX31440.180000004320.541398.230000004194.69000000新乐市森泓木业有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX22816.560000005633.122734.520000005469.04000000新乐市森泓木业有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX2669.050000001338.1649.560000001299.12000000新乐市森泓木业有限公司
23901101压板200ZJ-60-20204.5600000091.24.4300000088.60000000河北聚雅机械设备有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX43733.75000000149353625.0000000014500.00000000新乐市森泓木业有限公司
23900801压板250ZJ-75-20203.65000000733.5400000070.80000000河北聚雅机械设备有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX12424.600000002424.62353.980000002353.98000000新乐市森泓木业有限公司
23900801压板250ZJ-75-20203.65000000733.5400000070.80000000河北聚雅机械设备有限公司
23900201压板300ZJ-100-20104.5600000045.64.4300000044.30000000河北聚雅机械设备有限公司
23902001压板350ZJ-85-1064.5600000027.364.4300000026.58000000河北聚雅机械设备有限公司
23902701压板350ZJ-C100-1164.5600000027.364.4300000026.58000000河北聚雅机械设备有限公司
601001001396备件包装框530×460315.4900000046.4715.0400000045.12000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX8146.870000001174.96142.590000001140.72000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX256.52000000113.0454.87000000109.74000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX3110.29000000330.87107.08000000321.24000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX1152.22000000152.22147.79000000147.79000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX182.0400000082.0479.6500000079.65000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX28117.220000003282.16113.810000003186.68000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX12156.700000001880.4152.140000001825.68000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX6226.510000001359.06219.910000001319.46000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX32104.450000003342.4101.410000003245.12000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX4238.36000000953.44231.42000000925.68000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX2217.86000000435.72211.51000000423.02000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX19175.060000003326.14169.960000003229.24000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX1153.13000000153.13148.67000000148.67000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX21155.340000003262.14150.820000003167.22000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX196202.7900000039746.84196.8800000038588.48000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX100412.2800000041228400.2700000040027.00000000石家庄市昆雨包装有限公司
601001001380出口备件包装箱BJBZX20132.990000002659.8129.120000002582.40000000石家庄市昆雨包装有限公司

石家庄工业泵厂有限公司

2026年3月26日

附件调整样式后 上一篇:外协采购XXY031项目成交公告下一篇:没有了内页右侧-ENDfoot底部 底部

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001