HHZC2026-C2-00486-HHLD-0001:阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期)采购成交公告
| 所在地区: | 云南-红河哈尼族-个旧市 | 发布日期: | 2026年3月26日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期)采购 | ||
| 采购单位 | 个旧市人民政府锡城街道办事处 | ||
| 行政区域 | 红河州 | 公告时间 | 2026-03-26 |
| 本项目招标公告日期 | 2026-03-13 | 成交日期 | 2026-03-26 |
| 成交供应商 | 个旧市市政工程有限公司; | ||
| 总成交金额 | ¥369.2 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李彤 | ||
| 项目联系电话 | 15752515251 | ||
| 采购单位 | 个旧市人民政府锡城街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 个旧市锡城街道云河大道16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0873-2125124 | ||
| 代理机构名称 | 红河力鼎咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 红河力鼎咨询服务有限公司(云南省红河州个旧市大屯街道海鸿路钻石苑114-115商铺) | 代理机构联系方式 | 15752515251 |
标段名称:个旧市人民政府锡城街道办事处
供应商名称:个旧市市政工程有限公司
供应商地址:云南省红河州个旧市建设路107号
成交金额(万元):369.2
评标方式:综合评分法
评审总得分:87.4
评审报价(万元):369.2
四、主要标的信息| 工程类 |
| 标段名称:个旧市人民政府锡城街道办事处 |
| 名称:阳山联农带农现代农业产业园供水配套设施建设项目(一期) |
| 施工范围:建设5000立方米水池、现代供水调度系统一套。(详见第五章采购需求)。 |
| 施工工期:210日历天 |
| 项目经理:陈雯雯 |
| 执业证书信息:二级建造师,536220240511025006903 |
张登跃,李?瑶(第1标项采购人代表),李波,李兴毅,吉莉
六、代理服务收费标准及金额:收费标准:根据发改价格(2015)299号文件《国家发展和改革委员会关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》精神。
金额:2万元
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:个旧市人民政府锡城街道办事处
地址:个旧市锡城街道云河大道16号
联系方式:0873-2125124
2.采购代理机构信息
名 称:红河力鼎咨询服务有限公司
地址:红河力鼎咨询服务有限公司(云南省红河州个旧市大屯街道海鸿路钻石苑114-115商铺)
联系方式:15752515251
3.项目联系方式
项目联系人:李彤
电 话:15752515251
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。