深圳中心公园生态连桥及配套工程项目设计施工总承包(EPC)评标报告
| 所在地区: | 广东-深圳- | 发布日期: | 2026年3月25日 |
中标公示正文
深圳中心公园生态连桥及配套工程项目设计施工总承包(EPC)评标报告
深圳中心公园生态连桥及配套工程项目设计施工总承包(EPC)评标报告
| 基本信息 | |
|---|---|
| 招标项目编号: | 2602-440304-04-01-443276002 |
| 招标项目名称: | 深圳中心公园生态连桥及配套工程项目设计施工总承包(EPC) |
| 标段编号: | 2602-440304-04-01-443276002001 |
| 标段名称: | 深圳中心公园生态连桥及配套工程项目设计施工总承包(EPC) |
| 工程类型: | 施工 |
| 评标时间: | 2026-03-25 09:30:00 |
| 发布时间: | 2026-03-25 16:49:09 |
| 附件信息 | |
| 文件名称: | 商务组评标报告.pdf |
| 文件名称: | 技术组评标报告.pdf |
| 资信标文件 | ||
|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资信标文件 |
| 1 | 创辉达设计股份有限公司 | 资信标文件.pdf |
| 2 | 浙江数智交院科技股份有限公司 | 资信标文件.pdf |
| 3 | 深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司 | 资信标文件.pdf |
| 4 | 中国市政工程西南设计研究总院有限公司 | 资信标文件.pdf |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001