关于2026年3月20日2项信息化项目比价结果的公示
| 所在地区: | 陕西-西安- | 发布日期: | 2026年3月25日 |
中标公示正文
关于2026年3月20日2项信息化项目比价结果的公示
关于2026年3月20日2项信息化项目比价结果的公示
2026年03月25日 15:36发布人:刘老师联系电话:84778410发布单位:唐都医院发布范围:公开阅读:
一、项目名称:2项信息化项目
二、公示时间:2026年3月26日--2026年3月31日
三、比价结果
序号 | 项目编号 | 项目名称 | 比价方式 | 拟成交供应商 | 成交金额(万元) |
1 | TDXX20260001 | PACS维保 | 比价采购 | 西安睿智邦达信息科技有限公司 | 17.8 |
2 | TDXX20260008 | 全军辅助生殖质控中心 信息化平台机房建设 | 比价采购 | 中聚远能技术有限公司 | 14.0049 |
四、质疑:如对本次比价结果有异议,可在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑后按照采购管理相关规定做出书面答复。
五、联系方式
联系人:刘老师、杨老师;
联系电话:029-84778410、029-84778887
唐都医院
2026年3月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001