陕西渭华干部学院办公用品、日用百货及后勤保障类采购中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-雁塔区 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
合同包1(办公用品、日用百货及后勤保障类采购):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 陕西鑫隆邦达商贸有限公司 | 陕西省渭南市临渭区双王大街与宣化路十字向北200米万科城沁园9号楼104号商铺 | 综合评分法 | 否 | 单价:41,234.48元 | 90.58 |
合同包1(办公用品、日用百货及后勤保障类采购):
货物类(陕西鑫隆邦达商贸有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他办公用品 | 办公用品日用百货及后勤保障类采购 | 晨光 | 380mm300mm75mm(牛津布材质、金属拉链、可折叠、双层) | 1.00(批) | 41,234.48 | 41,234.48 |
李京哲(采购人代表)、杨桂迎、高红星、樊红琴、杜艳利
| 代理服务收费标准及金额 | 代理服务费以预算为基数,依据《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格〔2002〕1980号)和《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)文件规定按标准下浮15%收取。开户名称:正大方略工程咨询有限公司?开户行名称:西安银行东二环南段支行?账号:209011580000076430 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 办公用品、日用百货及后勤保障类采购 | 2.21 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.定标日期:2026年3月25日
2.中标供应商联系人:马鑫
3.中标供应商联系方式:18049372714
名称:陕西渭华干部学院
地址:陕西省渭南市华州区高塘镇腰村行政村
联系方式:15891434333
2.采购代理机构信息名称:正大方略工程咨询有限公司
地址:西安市雁塔区南二环东段22号(凯森盛世1号)A座26楼
联系方式:029-82296986
3.项目联系方式项目联系人:王蕾
电话:029-82296986
正大方略工程咨询有限公司
2026年03月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。