办理会员咨询热线:4000-156-001

国网山东东营河口区供电公司营销服务用房勘察、测绘、设计中标候选人公示

所在地区: 山东-东营-东营区 发布日期: 2026年3月25日
中标公示正文
国网山东东营河口区供电公司营销服务用房勘察、测绘、设计中标候选人公示

国网山东东营河口区供电公司营销服务用房勘察、测绘、设计

中标候选人公示

一、项目名称:国网山东东营河口区供电公司营销服务用房勘察、测绘、设计

二、项目编号:E3705000001002652

三、招标公告发布日期:2026年3月3日

四、开标日期:2026年3月25日

五、中标候选人公示期限:2026年3月26日至2025年3月30日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。

六、招标方式:公开招标

七、中标候选人信息:

国网山东东营河口区供电公司营销服务用房勘察:按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序

投标人名称

投标报价

(元)

项目负责人

工期要求

响应招标文件要求的资格能力条件

统一社会信用代码

山东大沣岩土工程有限公司

76080

聂琛

证书编号:AY193701228

自签订合同后10天内完成勘察任务,项目施工过程中的全程服务直至工程竣工验收

工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级

91370500092196548A?

东营市海天勘察测绘有限

公司

77215

王琳

证书编号:AY173700980

自签订合同后10天内完成勘察任务,项目施工过程中的全程服务直至工程竣工验收

工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级

913705007609546673

山东东信岩土工程有限公司

76500

乔鹏

证书编号:AY223701539

自签订合同后10天内完成勘察任务,项目施工过程中的全程服务直至工程竣工验收

工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级

91370500778402713Q

国网山东东营河口区供电公司营销服务用房测绘:按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序

投标人名称

投标报价

(元)

项目负责人

工期要求

响应招标文件要求的资格能力条件

统一社会信用

代码

东营天正不动产房地产资产评估测绘有限公司

57000

杨彤

证书编号:鲁200501433300647

自签订合同后10天内完成测绘任务,项目施工过程中的全程服务直至工程竣工验收

测绘资质(工程测量乙级、界线与不动产测绘甲级)

91370523725437082X

东营市七星地产评估测绘有限责任公司

57600

王加方

证书编号:鲁250501433301025

自签订合同后10天内完成测绘任务,项目施工过程中的全程服务直至工程竣工验收

测绘资质乙级(工程测量、界线与不动产测绘)

91370503752666681N

东营市勘察测绘院有限公司

52922

刘俐君

证书编号:鲁230500033200057

自签订合同后10天内完成测绘任务,项目施工过程中的全程服务直至工程竣工验收

测绘资质甲级(工程测量、界线与不动产测绘)

91370500164725163R?

国网山东东营河口区供电公司营销服务用房设计:按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序

投标人名称

投标报价

(元)

项目负责人

工期要求

响应招标文件要求的资格能力条件

统一社会信用

代码

中城科泽工程设计集团有限责任公司

308800

李文盛

注册编号:20081300207

自签订合同后30天内完成全部设计工作,项目施工过程中的全程服务直至工程竣工验收

工程设计建筑行业(建筑工程)

甲级

913209811425580180?

中科公诚设计

集团有限公司

307500

赵林

注册编号:20105101085

自签订合同后30天内完成全部设计工作,项目施工过程中的全程服务直至工程竣工验收

工程设计

建筑行业

乙级

91522601MAAKDRAR2P?

山东莘思规划建筑设计有限公司

303600

刘洋

注册编号:20243703505

自签订合同后30天内完成全部设计工作,项目施工过程中的全程服务直至工程竣工验收。

工程设计建筑行业(建筑工程)

乙级

91370613MAC46PCL1N

根据招标文件的规定,本项目勘察、测绘、设计采用“评定分离”方式,定标方式为票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。

八、评标情况

1、专家组成:本项目评标委员会共5人组成,其中招标人代表1人,技术、经济专家4人。

2、评标时间:2026年3月25日9时00分(北京时间)

3、评标地点:河口区公共资源交易中心第一评标室、第二评标室

4、开标评标顺利且纪律严明。

九、评标委员会成员评审结果

本项目勘察、测绘、设计推荐三名合格中标候选人,按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序。

十、代理费用收取方式及标准(本项目定标后由中标人交纳服务费):

本项目招标代理费由中标人支付。收费标准:0-100万(含)部分,按中标金额的1.5%收取。

十一、联系方式:

1.招标人名称:国网山东省电力公司东营市河口区供电公司

招标人地址:山东省东营市河口区海宁路3号

联系人:李女士

联系方式:0546-8695733

2.招标代理机构:东营中凯项目管理有限公司

地址:东营市开发区府前大街67号万达国际大厦709室

联系人:田女士

联系电话:13054611316

3.监督单位:东营市河口区住房和城乡建设局建筑市场服务部

监督电话:0546-3652391

4.投标软件技术客服:0512-58188535

技术支持电话:0546-8388055

造价技术支持电话:巴先生 13789838975

十二、异议受理部门

招标人名称:国网山东省电力公司东营市河口区供电公司

招标人地址:山东省东营市河口区海宁路3号

联系人:李女士

联系方式:0546-8695733

附件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001