开发区王洼大沟绿化工程
| 所在地区: | 江苏-宿迁-沭阳县 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
中标公示正文
开发区王洼大沟绿化工程

| 项目编号 | E3213010313102438001 | 项目名称 | 开发区王洼大沟绿化工程 |
| 标段编号 | E3213010313102438001001 | 标段名称 | 开发区王洼大沟绿化工程 |
| 招标人名称 | 沭阳经济开发区建设投资有限公司 | ||
| 中标人名称 | 沭阳东明园林有限公司 | ||
| 合同名称 | 开发区王洼大沟绿化工程 | ||
| 合同编号 | E3213010313102438001001 | ||
| 合同签署时间 | 2018-12-26 | 合同工期(天) | 20 |
| 价款形式代码 | 金额 | 合同金额(元) | 450000 |
| 其他形式合同报价 | |||
| 项目负责人 | 潘东 | 标段类型 | 工程施工 |
| 项目所在地 | 宿迁市 | 承担的工作 | 合同内容 |
| 质量目标 | 合格 | 质量标准 | 合格 |
| 备注 | |||
| 备注声明:本页面提供的交易合同、履约相关内容由市场主体维护发布,对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件:

区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001